Статьи | Portal-Montenegro — Недвижимость Черногории http://portal-montenegro.ru/articles/entry/pochemu-nelzya-bystro-snyat-zhile-v-chernogorii/ Почему нельзя быстро снять жилье в Черногории?

В честь дня смеха, хочется вспомнить о том, что черногорцы – очень смешной народ. Он веселит своей флегматичностью и пофигизмом, который ответственных людей может очень сильно раздражать, например: захотите вы купить жилье в Черногории, и вам нужно для этого оформить некоторые документы.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/kratko-pro-oteli-chernogorii-apartamenty-v-chernogorii-otzyvy/ Кратко про отели Черногории. Апартаменты в Черногории (отзывы)

Апартаменты в Черногории отзывы получают, в основном, позитивные. Отели в этой стране размещены возле пляжей, что позволяет не усложнять себе отдых переездами, если вы все таки решили остановиться в номере в отеле, а не в других видах жилья. Курортные зоны в Черногории расположены достаточно компактно и слажено, хотя в каждой курортной зоне свои особенности, потому туристам всегда есть из чего выбрать.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/pokupaya-goryashchie-putevki-v-chernogoriyu-pomnite-o-10-ti-veshchakh-kotorye-nuzhno-sdelat-v-etoi-strane/ Покупая горящие путевки в Черногорию, помните о 10-ти вещах, которые нужно сделать в этой стране

Когда вы отправляетесь в путешествие в другую страну, вам, вероятно, приходит в голову такая мысль: «А какая коронная фишка в стране, в которую я еду?». Прежде, чем покупать горящие путевки в Черногорию, поинтересуйтесь: какие особенности есть в этой стране, и что вам нужно успеть сделать, чтобы получить массу удовольствия от пребывания в ней? Наш портал (Черногория) поможет вам определиться: чем же себя занять в Черногории, и какие обязательные программы привести в исполнение? Земля в Черногории богата на сюрпризы. Сейчас сами все поймете.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/svadebnye-apartamenty-chernogoriya-v-skazochnom-ture/ Свадебные апартаменты (Черногория) в сказочном туре

Свадебные туры в Черногории – это красивая сказка, которая доступна для всех ценителей романтики. Свадебные туры предполагают все: апартаменты (Черногория), панорамный вид для незабываемой фотосессии, другие виды аренды жилья: (Черногория) вилла, квартиры, дома и т.д. Чтобы провести мероприятие бракосочетания, вам можно смело отправляться в монастырь Режевичи, где все обустроено в классическом обрамлении.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/prokat-avtomobilei-poleznyi-biznes-v-chernogorii/ Прокат автомобилей – полезный бизнес в Черногории

Черногория – небольшая по размерам страна, но если ваша квартира в Черногории находится, скажем, в отдаленном от цивилизации месте, то без транспорта вам не обойтись. Очень удобно тем, кто приезжает на своих автомобилях. Власти страны позаботились о том, чтобы дать туристам возможность постигать просторы Черногории на собственном авто.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/apartamenty-v-chernogorii-na-kurorte-ada-boyana-otdokhnut-po-vsem-pravilam-svobody/ Апартаменты в Черногории на курорте Ада Бояна: отдохнуть по всем правилам свободы

Ада Бояна – это песчаный пляж побережья Черногории, длиной в 13 километров, на котором на сегодняшний день можно отдохнуть по всем правилам, то есть, не только приезжать на известный пляж, но и снаять апартаменты в Черногории на территории этой восхитительной исторической местности.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/snyat-zhile-v-chernogorii-v-sveti-stefan-popast-v-skazku/ Снять жилье в Черногории в Свети-Стефан – попасть в сказку

Если вы отправляетесь в Черногорию, помните, что ваш отдых зависит от условий, в которых вы собираетесь проживать, потому снять жилье в Черногории вам нужно в самом живописном, и одновременно, в благоприятном месте. Не так давно открылся черногорский курорт Свети-Стефан, в котором завершена реконструкция отеля с одноименным названием. Этот отель потерпел целых пять лет реконструкции, и наконец-то он готов принимать гостей из всех точек мира.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/turistov-privlekaet-vkusnaya-vypechka-i-deshevaya-nedvizhimost-v-chernogorii/ Туристов привлекает вкусная выпечка и дешевая недвижимость в Черногории

Туристы из разных стран давно отмечают гостеприимность Черногории, более того, люди, которые едут в эту страну отдыхать, совмещают в своих вкусах, казалось бы, несовместимое: их привлекает вкуснейшая выпечка и дешевая недвижимость в Черногории. Ну, в общем, ничего странного, ведь каждый человек, который желает отдохнуть на славу, должен, как минимум, сэкономить, и как максимум – получить удовольствие. Черногорская выпечка действительно славится своим превосходным вкусом.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/a-znaete-li-vy-chto-u-stasa-mikhailova-est-villa-v-chernogorii/ А знаете ли вы, что у Стаса Михайлова есть вилла в Черногории?

Ранее мы уже писали о том, что знаменитости не ровно дышат к этой стране, поэтому тот факт, что у Стаса Михайлова есть виза в Черногории, собственно, мало кого удивит. Некоторые просто приезжают отдохнуть, увозя с собой прекрасные впечатления и сувениры. Аренда вилл в Черногории звезд привлекает точно так же, как и обычных туристов.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/portal-chernogorii-provodit-rassledovanie-chem-nedovolny-turisty/ Портал Черногории проводит расследование: чем недовольны туристы

Было бы странно, если б Черногория была идеальна в туристическом смысле. Сразу бы возникали подозрения: а не привирает ли тот или иной портал Черногории о стране, о которой собирает материал? Действительно, без подводных камней не существует истинной изюминки. Что касается сервиса и гостеприимства – с этим в Черногории проблем не существует.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/speshite-snyat-zhile-v-chernogorii-v-ekologicheski-chistom-raione-ne-tolko-dlya-otdykha-no-i-dlya-lecheniya/ Спешите снять жилье в Черногории в экологически-чистом районе не только для отдыха, но и для лечения

Современные курорты часто оказывают какую-то двойную пользу, например – отдых и лечение. Вот туристы все чаще и едут в Черногорию для того, чтобы оздоровиться. Снять жилье в Черногории – дешево, зато подлечить здоровье – на это никаких денег не жалко. Вам вдвойне повезло, если вы отправляетесь в Черногорию, ведь там можно получить настоящий оздоровительный релакс, без затрат на дорогостоящие лекарства, номера в санаториях, на которые нужны чересчур большие деньги, а также, специализированные лечебные курсы, которые затмевают весь отдых, ведь лечение – это хуже работы, хоть и работаешь вроде как на себя. Россияне ценят Черногорию за удобства и безвизовый режим.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/v-chernogoriyu-s-detmi-arenda-apartamentov-v-chernogorii-i-vybor-kurorta-dlya-otdykha-s-detmi/ В Черногорию с детьми: аренда апартаментов в Черногории и выбор курорта для отдыха с детьми

Вы собрались в Черногорию с ребенком, и не знаете, как вам лучше поступить, потому как сложно выбрать необходимый курорт для отдыха, важен финансовый фактор, в который входят как затраты на отдых, так и аренда апартаментов в Черногории, еда и т.д. Для начала, воспользуйтесь некоторыми советами, которые предоставляет любой портал Черногории.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/ot-kakikh-faktorov-zavisit-uspeshnaya-prodazha-vill-v-chernogorii/ От каких факторов зависит успешная продажа вилл в Черногории?

Продажа вилл в Черногории – мероприятие прибыльное для владельца и очень выгодное для покупателя. Несмотря на то, что цены в Черногории не очень высокие, сравнительно со стандартами ценовой политики на недвижимость в Европе, купить виллу можно по доступной цене, зато в очень живописной местности и довольно презентабельном районе.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/chem-privlekayut-turistov-chastnye-apartamenty-v-chernogorii/ Чем привлекают туристов частные апартаменты в Черногории?

Туристы, которые посещают Черногорию уже не первый год, давно поняли, что частные апартаменты в Черногории значительно выигрывают, по сравнению даже с шикарными отелями. Преимущество в том, что вы становитесь полноценным хозяином своего отдыха на время отпуска, и вам не нужно переживать за регламент или испытывать на себе какие-то мелкие негативные нюансы «коллективной жизни» в отеле.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/nedvizhimost-v-khorvatii-i-chernogorii-osobennosti-pokupki-nedvizhimosti/ Недвижимость в Хорватии и Черногории: особенности покупки недвижимости

Недвижимость в Хорватии и Черногории кое в чем имеет сходства. Если учитывать особенности и Черногории, и Хорватии, то стоит заметить, что обе страны занимают выгодное месторасположение в Европе. Тем не менее, знающие люди говорят, что Черногория и Хорватия – это дело вкуса, и покупать недвижимость в одной из стран, пренебрегая второй, – задача не из легких.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/deshevaya-nedvizhimost-v-chernogorii-polzuetsya-vse-bolshim-sprosom-u-investorov/ Дешевая недвижимость в Черногории пользуется все большим спросом у инвесторов

Дешевая недвижимость в Черногории – это не миф, который якобы придумывают туристические компании для привлечения потребителей. Сегодня Черногория – самая безопасная страна для финансовых вложений в недвижимость. Более того, это самая популярная туристическая зона. Стоит ли говорить, что потребительская активность растет с каждым годом? Недвижимость в Черногории обсуждается на форумах, где есть возможность более детально прочесть о позитивных сторонах этой страны.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/nedvizhimost-v-chernogorii-budva-arenda-doma-v-budve/ Недвижимость в Черногории: Будва. Аренда дома в Будве

Будва – это центр туризма Черногории. Вы не насладитесь этой страной полностью, если не побываете в Будве. В любое время года ее туристические объекты манят всех желающих отдохнуть с необычайной силой, ведь в этом городе находятся самые лучшие пляжи. Часто в объявлениях можно прочесть: «Куплю недвижимость в Черногории. Желательно Будва». С чего бы это, думаете вы. Недвижимость в Черногории Будва представляет в лучшем свете, потому как, арендовав  на время отдыха квартиру, домик или апартаменты, вы получите прекрасные впечатления от своего отпуска.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/prodazha-zemli-v-chernogorii-osobennosti-protsessa-kupli-prodazhi/ Продажа земли в Черногории: особенности процесса купли-продажи

В Черногории к любым операциям, связанным с куплей-продажей, власти относятся лояльно, потому покупка и продажа земли в Черногории может осуществляться без проблем, с учетом дальнейшего использования земли в целях застройки или других видов использования. 13 марта 2009-го года в стране был принят закон о том, что физическое лицо, независимо от гражданства, имеет право купить-продать недвижимость в пределах страны.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/kakie-sekrety-khranyat-zemelnye-uchastki-chernogorii-ne-udivlyaites-esli-naidete-v-etoi-strane-klad/ Какие секреты хранят земельные участки Черногории? Не удивляйтесь, если найдете в этой стране клад

Земля в Черногории богата не только на плантации маслин, экологически чистый воздух, поля камелий и потрясающие условия для отдыха. Оказывается, в Черногории давно уже ходят легендарные слухи о том, что в тайниках этой страны находятся ценные артефакты и сокровища, которые вот уже много лет не дают покоя кладоискателям.

далее »
http://portal-montenegro.ru/articles/entry/rabota-v-chernogorii-dlya-russkikh-nyuansy-pri-poiske-raboty-i-trudoustroistve/ Работа в Черногории для русских: нюансы при поиске работы и трудоустройстве

Если вы решили покорить Черногорию в качестве работника, значит, вам нужно знать, что работа для русских в Черногории ничем не отличается от работы для самих черногорцев, потому как все, в основном, здесь зарабатывают на туризме. Вы, наверное, обращали внимание на то, какой громадный вклад в бюджет страны совершают туристы? Туризм, к счастью, не единственный способ заработка, но на сегодняшний день – самый прибыльный.

далее »